четверг, 11 сентября 2014 г.

Слуховые аппараты Oticon



Слуховые аппараты Oticon


По материалам сайта  Aparaty słuchowe
Oticon – одна из самых крупных компаний- производителей слуховых аппаратов в мире. Сегодня время офисы по продаже продукции Oticon расположены в 22 странах мира. С продукцией этой компании работает 80 дистрибьюторов и более 3000 дилеров в более чем 100 странах мира.

Слуховые аппараты Oticon | история

История Oticon началась более 100 лет назад, когда гражданин Дании Ханс Демант решил купить  слуховой аппарат для своей жены Камиллы, имевшей проблемы со слухом. Позже компания занималась продажей слуховых аппаратов производства американской компании General Acoustic Company. С 1946 года компания стала называться Oticon, тогда же было организовано полное производство слуховых аппаратов в Дании. С 1954 года компания Oticon стала лидером по продаже слуховых аппаратов в Дании. К 1965 году у компании Oticon были филиалы в США, Швейцарии, Норвегии, Франции, Шотландии, Японии, Германии, Италии. В 1973 году компания Oticon открыла новый завод по производству слуховых аппаратов в Шотландии.

В 1977 году в датском городе Helsingar был основан крупнейший исследовательский центр Eriksholm. Компания Oticon начала формировать свою философию. Ее особенностью являлось то, что исследовательский центр не только занимался разработкой новых технологий, но и серьезно изучал потребности и ожидания людей, которым нужны были слуховые аппараты. Компания Oticon старается разрабатывать слуховые аппараты, которые должны не только помогать лучше слышать, но и должны улучшать качество жизни своего владельца.

Несмотря на усиливающуюся конкуренцию в мире слуховых аппаратов, Oticon стабильно остается одним из лидеров и законодателей мод на рынке. В 1977 году компания Oticon выпустила первый в мире внутриушной слуховой аппарат, что стало еще одним революционным прорывом. В 1996 году компания Oticon выпустила на рынок первый цифровой слуховой аппарат. В 2007 году была разработана и внедрена технология беспроводной связи слуховых аппаратов, позволившая повысить качество бинаурального протезирования. Исследования компании Oticon направлены на то, чтобы сделать современные слуховые аппараты все более интеллектуальными и обеспечить им больше самых разных возможностей для повышения качества жизни пользователя. Очень большое внимание в Oticon уделяется надежности, дизайну и удобству использования своих слуховых аппаратов.

Слуховые аппараты Oticon |развитие


Устойчивое развитие компании позволило сделать ряд приобретений активов. Так в 1995 году Oticon купила шведского производителя слуховых аппаратов BERNAFON, в 1997 году - Phonic Ear, в 1999 – Danacom, в 2000 – Interacoustics, в 2008 – Amplivox, в 2009 - Grason Stadler. Благодаря устойчивому развитию и приобретениям, в настоящее время Oticon является вторым по объемам производителем слуховых аппаратов в мире. Oticon также является одним из крупнейших производителей диагностического и сопутствующего оборудования.

Компания Oticon очень много внимания уделяет благотворительности, чтобы помочь людям с нарушениями слуха во всем мире. Главный принцип Oticon Сначала люди!

Материал подготовлен на основании статьи Aparaty słuchowe Oticon

Комментариев нет:

Отправить комментарий