пятница, 12 сентября 2014 г.

Слуховые аппараты ReSound

Слуховые аппараты  ReSound

По материалам сайта  Aparaty słuchowe
ReSound один из крупнейших мировых производителей слуховых аппаратов. Входит в корпорацию GN ReSound Group вместе с компаниями Beltone и Interton. Главный офис находится в городе Ballerup  в Дании. ReSound имеет широкую сеть распространения слуховых аппаратов по всему миру. Офисы ReSound есть в 25 странах, а дистрибьюторы работают в 80 странах мира. С продукцией компании ReSound работает более 3000 специалистов по слуховым аппаратам на хвсех континента.

История компании ReSound

Компания ReSound была создана в 1943 году и изначально называлась Danavox. Через 4 года после основания, компания представила свой первый слуховой аппарат. Она активно развивалась и внедряла новые передовые технологии в производство слуховых аппаратов. В 1992 году компания запустила в продажу первый слуховой аппарат с цифровой обработкой звука, а в 1993 году цифровой слуховой аппарат с программной системой подавления обратной связи.

В 1996 году, компания в результате объединения, получила название GN ReSound и вошла в концерн GN Store Nord. В 2000 году GN Store Nord приобрела американскую компанию Beltone Electronics, которая также стала частью GN ReSound Group.

Инновации и достижения ReSound

В 2003 году компания GN ReSound выпустила на рынок ReSound Air – первый слуховой аппарат, не требующий звукоизоляции слухового канала. В 2008 году она представила самый маленький в мире слуховой аппарат того времени.

В 2009 году появилась революционная технология  Surround Sound, которая была признана одной из лучших технологий обработки звука в мире на то время.

В 2014 году компания GN ReSound представила первый в мире слуховой аппарат из серии made for iPhone. Он получил название ReSound LiNX. Его главным преимуществом является наличие экономичного беспроводного интерфейса Bluetooth 4.0 для связи с iPhone, iPod и другими современными устройствами. Специалисты считают, что наличие беспроводного интерфейса станет стандартом для слуховых аппаратов на несколько последующих лет.

Компания GN ReSound также внедрила новую разработку – микрофон на конце тонкой трубочки. Это позволяет сделать слуховой аппарат менее заметным, а также повышает направленность микрофона и его защиту от внешних шумов.

Большое внимание специалисты по разработке новых слуховых аппаратов в компании GN ReSound уделяют комплексной стратегии обработки звука, чтобы сделать звук более чистым и естественным. Они заботятся также о надежности и защите слуховых аппаратов, используя современные нанотехнологии. Особое внимание уделяется экологичности продукции.

Материал подготовлен на основании статьи  Aparaty słuchowe ReSound

1 комментарий:

  1. Последнее мое приобретение – это resound. Впервые пробовал эту марку, но читал много о ней. Снова могу считать, что у меня вполне хороший слух без всяких там шумов и скрежетаний. Хорошая штука.

    ОтветитьУдалить