воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Интересные факты о слуховых аппаратах. Часть 7



Если не прятать свой слуховой аппарат а изменить свое отношение к ситуации

   Последние годы стали популярными студии, предлагающие уникальный дизайн слуховых аппаратов от оригинальной расцветки и раскраски корпуса до необычной формы и, даже, оформления кристаллами Сваровски и другими ювелирными элементами.


   Очень многие люди, которые вынуждены пользоваться слуховыми аппаратами, стесняются этого.  Это особенно актуально для детей младшего возраста. Оригинальное оформление слухового аппарата помогает ребенку поменять свое отношение к ситуации и преодолеть комплексы, которые мешают ему полноценно адаптироваться в коллективе. Началось все с того, что некоторые родители для того, чтобы заинтересовать ребенка, разрисовывали его слуховые аппараты или приклеивали к ним красивые необычные элементы. Со временем, для кого-то это стало небольшим бизнесом. Обычно, родители детей с нарушениями слуха помогают друг другу, организуют сообщества и консультационные центры. Именно с их помощью и находят клиентов на уникальный дизайн слуховых аппаратов для детей.

   Последнее время появились взрослые пользователи, которые не прячут свои слуховые аппараты, а, наоборот, подчеркивают свою индивидуальность с помощью нестандартного дизайна.

На основе материалов сайта Aparaty słuchowe katalog firm
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий